Календарь



Администрация:

Sakura


Модераторы:




События на форуме

Рады сообщить что ролевая сного открыта

Начинаються набор игроков

Для нормальной игры нужны Акацуки

Реклама,пороль 0000,только взаимная


Привет! Мы очень рады приветствовать тебя на нашей ролевой... Эта ролевая разработана для удобства игроков и их выбора. Здесь есть забавные и интересные темы в которых можно не только общаться, но и заводить друзей, любовь и отношения. В данный момент на наш форум нужны игроки для более весёлой компании, ну и конечно, чтоб было веселее играть. К сожалению некоторые темы для наших гостей закрыты,это сделано на для того чтоб чем - то вас задеть, а во избежание копирования тем и их распространению. На нашей ролевой хорошая и добрая администрация, которая в любой момент сможет вам помочь, а так же очень добрые и хорошие игроки. Одним словом,мы одна дружная семья! Но эта семья желает и новых родственников, и друзей в её жизни.

Часики


Полезные ссылки

Перед Ролевой


Роли

Шаблон анкет


События форума

Уважаемые участники! Пожалуйста, правильно оформляйте игровые посты. Не так уж сложно посмотреть "правила написания игровых постов". На форум срочно нужны хорошие модераторы. Если вы заинтересовались, зайдите в тему Прием модераторов


MusicPlaylist

Мои взгляды - Форум
Воскресенье, 19.05.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Naruto-shippuuden
Главная | Мои взгляды - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё и Вся » Творчество » Мои взгляды (философия)
Мои взгляды
ГаараДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:16 | Сообщение # 1
Демон Пустыни
Группа: Администраторы
Сообщений: 1187
Репутация: 14
Статус: Offline
Что такое любовь?Что такое жизнь?Нужно ли нам это?
Любовь-это жизнь.Любовь помогает нам жить.Если ты живёшь значет ты можешь полюбить
Жизнь-это игра.В игре есть правила,но их иногда нарушают.Конец игры может настать в любую минуту.Если нарушить правило,ты сократишь и своё существование,и существование любимого человека.У каждой игры есть конец...
И у жизни тоже...
Тогда зачем нам выживать?Просто выживать-это бессмысленно...
Тогда зачем нам сражаться?Просто сражаться-это бессмысленно...
Нужна победа...А победа это любовь...
Нужно жить ради кого-то...
Нужно сражаться ради кого-то...
Нужно побеждать ради любви...
Человек нарушит правило,если это поможет любви...если это поможет любимой...
Человек идёт на поводу чувств...Если у тебя нет чувств,значит ты не человек...Значит ты не сможешь полюбить...Значит не смогут полюбить тебя...


 
ГаараДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:47 | Сообщение # 2
Демон Пустыни
Группа: Администраторы
Сообщений: 1187
Репутация: 14
Статус: Offline
Что такое судьба?Совпаление?Или же просто вымысел?
Мы уже очень долго ламаем над этим голову...
Может быть это то к чему мы стремимся?Но если так,то зачем нам цели или мечты?Затем чтобыбыли мысли...мысли о будущем...о прошлом...о любви...
Может быть это совпадения?Но нельзя ведь назвать встречу со своей любовью совпадением.
Если человек стоит на перекрестке и выбирает дорогу,он выбирает не случайно,не по совподению.Он выбирает то,что велит судьба.Дорога вперёд-новые чувства,новая судьба,новая жизнь.Если он пойдёт назад,то испытает то,что испытывал раньше-любовь,страсть...разлуку и печель.Дороги в сторону-лишь обходные пути.Это судьба идити вперёд или назад.Это судьба делать выбор между общеё моралью и своим мнением.Это судьба выбрать свет или тьму.
Судьба не может быть вымыслом...Судьба даёт нам право выбора.Не будь судьбы,не будет выбора.
Что человек скажет,когда ему датут выбор между светом и тьмой?Чаще всего выбирают свет...Но сможет ли человек развеять тьму?Ведь проще погасить в себе свет,нежели развеять тьму.
Судьба-это жизнь,которую мы должны прожить каждый по своему...


 
ГаараДата: Понедельник, 12.05.2008, 10:19 | Сообщение # 3
Демон Пустыни
Группа: Администраторы
Сообщений: 1187
Репутация: 14
Статус: Offline
В моих глазах видна печаль...Во мне видна лишь пустота...Что ядолжен сделать чтобы избавиться от неё?Я должен полюбить...Я хочу полюбить,но не могу...Почему?...Потому что не могут полюбить меня.Кто может полюбить того,кто всегда печален...того,кто всегда один...того,в ком пустота...
Я изменился...но дало ли это изменение результат?Нет...Я лишь отстранился ото всех...Я стал более одиноким...Возникает чувство,что мне судьбой даровано быть одному...
Если я в интернете не один...это не значит что не один и в жизни...Лудший способ не остаться одному,не играть особую роль в "глубине",а играть сомого себя...


 
Форум » Всё и Вся » Творчество » Мои взгляды (философия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024