Календарь



Администрация:

Sakura


Модераторы:




События на форуме

Рады сообщить что ролевая сного открыта

Начинаються набор игроков

Для нормальной игры нужны Акацуки

Реклама,пороль 0000,только взаимная


Привет! Мы очень рады приветствовать тебя на нашей ролевой... Эта ролевая разработана для удобства игроков и их выбора. Здесь есть забавные и интересные темы в которых можно не только общаться, но и заводить друзей, любовь и отношения. В данный момент на наш форум нужны игроки для более весёлой компании, ну и конечно, чтоб было веселее играть. К сожалению некоторые темы для наших гостей закрыты,это сделано на для того чтоб чем - то вас задеть, а во избежание копирования тем и их распространению. На нашей ролевой хорошая и добрая администрация, которая в любой момент сможет вам помочь, а так же очень добрые и хорошие игроки. Одним словом,мы одна дружная семья! Но эта семья желает и новых родственников, и друзей в её жизни.

Часики


Полезные ссылки

Перед Ролевой


Роли

Шаблон анкет


События форума

Уважаемые участники! Пожалуйста, правильно оформляйте игровые посты. Не так уж сложно посмотреть "правила написания игровых постов". На форум срочно нужны хорошие модераторы. Если вы заинтересовались, зайдите в тему Прием модераторов


MusicPlaylist

Анегдоты из Наруто ! ! ! - Форум
Воскресенье, 19.05.2024, 05:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Naruto-shippuuden
Главная | Анегдоты из Наруто ! ! ! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Забавное » Анегдоты » Анегдоты из Наруто ! ! !
Анегдоты из Наруто ! ! !
sakuraДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:45 | Сообщение # 1
~†♥ ЛУНА ♥†~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1760
Репутация: 50
Статус: Offline
Вернулся Саске в Коноху, делает вид, что все тип-топ, типа никуда он не уходил, ну, а конохцам и то ладно – делают вид, что действительно ничего не было. Ну, а Наруто решил по этому поводу пьянку устроить. Позвал к себе друзей, сели они за стол, налили уже по первой – выпили. Наруто всем веселые истории рассказывает, Киба Акамару на жучков Шино все натравить норовит (в шутку, само собой), Шикамару в окно на облака смотрит, Ли, Неджи и Чоджи нарутовские истории слушают. Налили по второй – выпили… Тут молчавший до этого Саске с хитрой улыбкой достает из кармана ма-а-а-аленького Кабуто (все, ясен перец, сразу в оба глаза смотрят на это «чудо»), отпускает на стол, наливает ему ма-а-аленькую рюмку саке и говорит:
- Ну, Кабуто, расскажи-ка нам, как ты Орочимару на х*й послал.
----------
Гуляет по конохскому парку мужчина интеллигентного вида, курит, хорошей погодой наслаждается. Тут к нему подбегает Конохамару и говорит:
- Слышь, мужик, дай сигаретку!
Тот в ауте.
- Молодой человек, а вам курить не рановато?!
- Да ладно, не пантуйся, давай закурим!
Мужчина:
- Юноша, что вы себе позволяете?!
Тут Ирука подбегает, видит всю эту картину и к Конохамару:
- Это еще что такое?! А ну извинись сейчас же!
Конохамару (с виноватым видом):
- Ну извини, мужик, х*йня получилась…
----------
Конохамару к Джирайе подбегает и говорит:
- Джирайа-сан, там доярка бастует!
- Как бастует???
- Стучит выменем об асфальт.
- А, так это Цунаде напилась, вот и хулиганит…
----------
Наруто:
- Я все мечтаю начать ходить в балетную студию…
Саске:
- И что же тебе мешает?
Наруто:
- Показать?
----------
Запись в дневнике Конохамару от Ируки:
«Принес водки. Сорвал педсовет.»
-------
Наруто, Шикамару, Неджи, Ли, Киба и Чоджи приехали на озеро отдыхать. Вечером у костра Наруто страшным голосом рассказывает:
- Существует легенда, что каждый вечер на этот пляж из озера выходит чудовище, идет в кабинку для переодевания, отжимает купальник, красит губы и становится вроде уже и ничего.
---------
Орочимару, махая руками:
- С чего вы взяли, что я употребляю кокаин? Мне просто нравится его запах!
---------
Сидел Орочимару 30 лет и 3 года… А потом ррраз! – и амнистия.
давний
3 May 2006, 17:27
Новости в Конохе:
Сегодня на границе страны огня и страны Звука произошел инциндент .
На мирного крестьянина из Конохи напал взвод чунинов из Скрытой деревни звука.
Наш мирный крестьянин плюнув огнем спалил одного из агрессоров, второго задушил тенью, третьего с криками –Вот моя сила молодости!!!- вырубил нафиг, и последнего убегающего достал теневыми сюрикенами.
После чего мирный крестьянин из Конохи растворился в тумане.
Кошак Шредингера
4 May 2006, 13:38
Итак, до 9 мая осталось всего-ничего, так что этот "выпуск" анеков можно назвать праздничным (я бы даже сказал - "усиленным", так как я расщедрился аж на двойную порцию ). Так что с наступающим вас всех Днем Победы! Уррра, товариссчи!!!.. Плюс ко всему, это "юбилейный", 20 "выпуск" моих переделанных анеков (но это отдельный повод для празднования ). Наслаждайтесь!
***
Наруто:
- Шикамару, а что такое «Луч смерти»?
Шикамару:
- «Луч смерти» - это взгляд, который бросают друг на друга Сакура и Ино каждый раз, когда говорят о Саске.
***
Ирука ведет занятие в академии:
- Итак, когда была подписана Великая хартия вольностей ниндзя? Молодой человек на последнем ряду, вам вопрос! И сядьте нормально, кстати!
- Я не знаю…
- Вы не знаете?! Хорошо, тогда ответьте, когда был Третий крестовый поход на Скрытое селение Камня?
- Я не знаю…
- Я давал эти задания в пятницу… Где вы были прошлой ночью?
- Да мы гуляли в клубе с друзьями до пяти утра…
- И у вас хватает наглости вот так стоять передо мной и мне об этом говорить?! Как вы собираетесь учиться дальше?!
- Да не знаю я… И вообще – мне это пофигу, потому что меня просто попросили зайти сюда батарею починить.


 
sakuraДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:46 | Сообщение # 2
~†♥ ЛУНА ♥†~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1760
Репутация: 50
Статус: Offline
***
Общественный сортир. Две кабинки: в одной сидит Орочимару, в другой - Кабуто. Из обеих раздается мучительное кряхтение и пыхтение.
Первая кабинка:
- Мммммммммм…
Вторая:
- Ыыыыыыыыы…
Первая:
- Мммммммммм…
Вторая:
- Ыыыыыыыыы…
Опять первая:
- Ммммммммммм…
Вторая:
- Ыыыыыыыыыыы…
Всплеск воды в унитазе – ПЛЯМ!!!
Орочимару из первой кабинки (сдавленно):
- Зззззз-дррр-вляю!..­.
Кабуто из второй (не менее сдавленно):
- Не сссс-тоит… Эт-то быыы-ли ОЧКИ…

***
Приходит Джирайа к Цунаде. Цунаде:
- О, привет! Чего пришел?
Джирайа:
- Да знаешь, чего-то у меня за лопатками чешется и сыпь какая-то на локтях.
Цунаде осматривает его и говорит:
- О-о, да ничего страшного! Это легко поправимо. Вот тебе капсулы, принимай по две после обеда и ужина. Через недельку зайди еще раз.
Через неделю Джирайа снова пришел к Пятой.
- Слушай, сыпь у меня прекратилась, но вот тут что-то болит, у копчика…
- Так-так… Ого, да у тебя хвост растет!
- Чего?!!
- Да не беспокойся ты так, принимай вот эти таблетки три раза в день, и ко мне через 15 дней снова заглянешь.
Через 15 дней.
- Цунаде, блин, у меня снова проблема. Кажется, у меня крылья растут!…
- Ну-ка, посмотрим… Хм, действительно растут. Но это не повод для беспокойства. Мы это поправим. Вот, держи порошок – будешь принимать дважды в день, недельки две, и все пройдет.
Через две недели. Джирайа влетает в кабинет Пятой с дикими глазами:
- ЦУНАДЕ!!! У меня не только не исчезли хвост и крылья, но и еще РАСТУТ РОГА!!! Что мне делать?!!
- Без паники. Ничего страшного. Это обычное явление. Все под контролем. Я сейчас тебе дам… э-э… пилюльки, которые вернут тебе обычную форму. Вот. Приходи через неделю.
- Так у меня ж слежка за Акацуки, недели на три...
- Ну, тогда вот тебе еще капли, будешь принимать вместе с пилюлями. А как в Коноху вернешься, зайдешь ко мне.
Джирайа (обреченно):
- Зачем?..
- Как «зачем»? Интересно же, что из тебя в итоге получится!
----------------
Идет Саске по улице, видит – сидят на лавке Орочимару и Кабуто, причем первый плачет в три ручья, а второй истерически смеется. Саске к ним подходит и у Кабуто спрашивает:
- Чего случилось?
- Да тут мужик с девятого этажа нае*нулся: мозги в одну сторону, штиблеты в другую – смешно-о-о!
- Ну, а ты чего плачешь, Орочимару?
- А я не ви-и-иде-е-ел!!!
----------
[Из раздела «Злобное» ]
Саске к Наруто прибегает:
- Ахтунг! Сакура родила!!
- Ну и что?
- Ну, своих я кое-как утопил, хотя повозиться с ихними шаринганами таки пришлось, а твои в угол забились, скалятся, кусаются и своими хвостами обои поганят!

***
Заходит Орочимару в комнату, где мило беседуют 3-й Хокаге и Казекаге, и говорит:
- Господа, разрешите, я вас перебью?

***
Известно, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная. В клинике доктора Орочимару решили эту проблему: мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная.
***
Висит объявление в коридоре Академии ниндзя:
«Весенне-Осенняя Акция! Найди [неуд] в зачетке и получи новую военную форму АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!»

***
На праздник в честь столетия Конохи на городской площади был выставлен только один биотуалет. По кассовым сборам он обогнал даже нашумевшую экранизацию книги «Приди, Приди, Рай!»

***
Джирайа попал в больницу. Цунаде его осматривает, а за ее спиной все Наруто суетиться. Наруто:
- Ну что, баа-тян, он жить-то будет???
- Будет, - сказала Цунаде и огорченно развела руками.


 
sakuraДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:47 | Сообщение # 3
~†♥ ЛУНА ♥†~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1760
Репутация: 50
Статус: Offline
***
Конохская больница. Операция. Цунаде:
- Сакура, наркоз! Быстро!
- Какой?
- Наш, местный!
Сакура – пациенту (негромко, на ушко):
- Баю-баюшки-баююууу…­

***
«Это ж надо было пригреться на груди такой сволочи!!» - подумала змея, отползая от спящего Орочимару.

***
Кабуто:
- Орочимару-сама, вас что-то очень беспокоит?
- Да! Мне срочно надо в туалет!
- Ну что ж… Давайте об этом поговорим.

***
[навеяно политикой ]
Кабуто:
- Мистер Буш-Орочимару! В одной из арабских республик под названием Коноха найдено крупное месторождение черно(волосо)го золота (с красными глазами) - Учих!
- О! Это прекрасная новость!.. Мм… Но ведь там есть эти самые конохцы… Это проблема. Придумал! У них же еще не демократия? Надо делать. Мы летим к ним!!
- Так и в юго-восточной азиатской республике Скрытой деревни Тумана тоже нет демократии…
- Так там и Учих нет – нафига им демократия??

***
Наруто пришел домой, переоделся, ноги – в тапки, рамен изготовил, врубает телик. На экране заставка: «Футбол. Лига Чемпионов»… Посмотреть, значит, собрался… Тут звонок в дверь. Он нехотя идет открывать. К нему на шею бросается Сакура с криком:
- Наруто, милый, я решилась! Я буду твоей девушкой!!
- Мля-я-я-я-я-я… Ну почему именно сейчас?!


 
Форум » Забавное » Анегдоты » Анегдоты из Наруто ! ! !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024